Вопросы, касающиеся бесплатной юридической помощи в уголовных делах, пенсии для супруги осужденного и послаблении содержания подозреваемого-инвалида 2 группы под арестом.
₽ VIP

• г. Набережные Челны

В каком случае назначается бесплатный адвокат по уголовным делам? Может ли жена получать пенсию за мужа осужденного по уголовной статье? Подозреваемый в уголовном преступлении инвалид 2 группы. Может ли он рассчитывать на послаблении в содержании под арестом?

Ответы на вопрос (4):

1.Во всех случаях.Обвиняемого обязаны обеспечить бесплатным для него адвокатом.2.Может по его доверенности. 3.К сожалению, условия содержания под арестом всех одинаковы..

к сожалению, условия содержания в сизо для всех одинаковы, инвалидность может повлиять на окончательное наказание. пенсию сукпруга может полдучать по доверенности данной вами на ее имя, которую обязан заверить начальник ивс.

Как оформить доверенность если подозреваемый находится под арестом.

Элементарно - заявление в орган, где дело находится в производстве (следствие или суд), оно передается начальнику СИЗО, который и удостоверяет доверенность.