Я гражданин республика Таджикистан я получил 3 года назад вид на жительства как мне сделать так чтобы я мог подавать

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте! я гражданин республика Таджикистан я получил 3 года назад вид на жительства как мне сделать так чтобы я мог подавать на гражданства.

Я гражданин республики Таджикистан. Получил Вид на жительство в РФ в апреле 2014 г. Когда я могу подавать заявление на получение гражданства РФ?

Я гражданка Республики Таджикистан, мой годовалый ребенок гражданин РФ. Мой муж трагически погиб, год назад, к нас был зарегистрирован официальный брак в России, я успела до его смерти получит только РВП, имею ли я как единственный родитель гражданина России, жена гражданина РФ, минуя вид на жительство подавать документы на гражданство?

Я гражданин республики таджикистан проживаю в москве. Год назад получил РВП, и недавно получил вид на жительство. Я езжу по москве с латвийской номерами. Но машина зарегистрировано на таджикисом паспорте, и пришло уводемление о том что за неуплато штрафа в размерах 224048.85 рублей по месту жительству в республику таджикистан.

Я получал вид на жительство не имея никакого гражданства. Так и написано на обложке: Вид на жительство лица без гражданства. Затем я получил гражданство ЕС. Надо ли мне менять мой вид на жительства на документ, к котором будет записаноВид на жительство гражданина ЕС?

Месяц назад я получил вид на жительство, когда можно подавать документы на гражданство? Мне 55 лет, гражданин Таджикистана, владею русским языком в совершенстве.

Я гражданин Таджикистана полтора года назад получил вид на жительство в России и через сколько время я могу подавать документи на двойной гражданство за ране спасибо за ответ.

Месяц назад Я-гражданин Грузии получил Свидетельство о предоставлении временного убежища на территории РФ. Подскажите пожалуйста, как действовать дальше чтобы побыстрее сделать гражданство. В Паспортном сказали что через год только можно будет подавать документы на вид на жительство. А потом уже на паспорт. Неужели нет варианта сделать это всё быстрее? Может мне сразу написать заявление на получение гражданства, а не вида на жительства? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Таджикистана получил ВИД прошло 5 месяцев если не работать открыт в банке шот (реквизит) могли подавать документы на гражданства РФ если нет что делать чтобы как можно скорее получит гражданство? Заранее спасибо!

Я гражданин республики таджикистан, сейчас проживаю в республике казахстан, имею удостоверение вид на жительство республики казахстан, как мне получить документ ВРЕМЕННОЕ ПРОЖИВАНИЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ?

Живу в Республике Беларусь более 2 лет, имею вид на жительство. Гражданство Республика Казахстан. Работаю в Минском областном суде. Утрачиваю ли я гражданство РК, по Статья 21 Закона Республики Казахстан О гражданстве Республики Казахстан от 20 декабря 1991 г. Утрата гражданства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение