Может ли мой сын ему 18 лет оформить уход за мной? Я инвалид 1 гр. больные ноги.

• г. Одесса

Может ли мой сын ему 18 лет оформить уход за мной? я инвалид 1 гр. больные ноги

Моей маме отняли ногу и за ней ухаживает сын, т.к. я работаю. Можно ли ему оформить пособие по уходу за лежачим больным. Мама инвалид 2 группы и ей 85 лет.

У меня такой вопрос. У меня ребенок инвалид. До 18 лет он был инвалидом детства. Сейчас ему поставили 2 группу. У него эпилепсия и больные ноги. Он постоянно под моим уходом. Могу ли я оформить уход за ним.

Мой муж инвалид 1 группы, хотим оформить по уходу за ним опекунство, я работаю, по этому хотели предложить сыну моей знакомой, ему 20 лет, не работает, но он уже осуществляет уход за сестрой инвалидом, может ли сын знакомой ухаживать за двумя инвалидами? Какие документы нужны для этого?

Кто может получать тогда компенсацию по уходу за лежачим больным, если я пенсионерка, а мой отец ему 80 лет, и ему требуется постоянный уход?

Как оформить уход за лежачим больным в краснодарском крае?

Отец мужа всю жизнь пропил, официально проработал пару лет, сейчас ему 54 недавно он сломал бедро ходить не может ноги не держат вторая нога отказала, инвалидность сказали можно будет получить только после того как заживет кость это примерно только через год. Подскажите что делать денег содержать его нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, мой муж несколько лет назад ломал ногу, ему поставили пластину, из-за травмы сломаная нога стала короче. Может ли он оформить инвалидность?

Я инвалид 2 группы бессрочно, возраст 51 год, может ли мой сын магистрант университета, получающий стипендию, оформить льготу (1200 руб) по уходу за мной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение