Призван в армию, но что там происходит? Разве это нормальное состояние службы?

• г. Ставрополь

Не могу позвонить, уже думаю поздно, мой сын призвался в армию в октябре этого года, в наряд ходит через сутки, а в остальное время после наряда, то целый день чистят снег на плацу, то целый день разбивают деревянные ящики на улице. Мой вопрос: это нормально? Это сейчас называется Армия? Служба?

Ответы на вопрос (1):

А что для Вас армия? Такая она и есть сейчас