Или что мне нужно будет сделать для этого?

• г. Вологда

Здравствуйте, скажите пожалуйста, вот у меня утерян паспорт, но я уезжаю в другой город и билеты уже куплены,и восстановить я его не успеваю,могу ли я выехать? Или что мне нужно будет сделать для этого?

Забыла паспорт в другом городе

Нужно уезжать в другой город. Билет уже куплен, но паспорта нет, что нужно сделать чтобы меня пустили в вагон?

У меня вот такая проблема, я потерял паспорт, я подал все нужные документы что-бы восстановить паспорт.

Я не успеваю получить его вовремя до момента как мне нужно уехать в другой город. Подскажите пожалуйста какие документы нужны для покупки билета на автобус, поезд, самолет?

Мне нужно выехать с Казахстана в Россию, билеты куплены. Но в моем билете кассирша ошиблась на одну цифру в номере паспорта. Билет сдать не могу, так как неты гарантии, что снова получится его купить. Меня пропустят через границу или придётся отменить поездку?

Нужно поменять паспорт, но уже куплен а/билет, поменять билет не успеваю, можно ли будет улететь по новому паспорту?

Утерян военный билет, регистрация в другом городе. Что нужно сделать для того что бы его восстановить в Санкт-Петербурге? Заранее спасибо.

Здравствуйте) скажите пожалуйста) я 9 го июня уезжаю в другой город и прилетаю 12, но 11 июня у меня день рождения, 20 лет) я смогу без проблем вылететь 12? Мой паспорт будет действителен или уже просрочен?

Скажите мне могут востоновить паспорт в другом городе и что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, какие документы необходимы для восстановления паспорта гражданина РФ?Если паспорт был утерян и нужно его восстановить в другой области, не по месту постоянной регистрации.

Мне исполнилось 20 сегодня, нужно менять паспорт, но у меня на новый год запланирована поездка в другой город и уже куплены билеты на этот паспорт. Подскажите, могу ли я ехать в другой город или это невозможно, пока не поменяю паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение