Апелляционный суд направил уголовное дело на доследование - перспективы снятия ареста с имущества и максимальные сроки доследования

• г. Симферополь

26,09,2013. Апелляционный суд отправил уголовное дело на доследование, по сегодняшний день нет никакой информации о деле. Был наложен арест на имущество (авто). При переоформлении ТС всплыл арест. Можно ли снять арест с имущества, на каком основании, И каковы максимальные сроки доследования?

Ответы на вопрос (1):

только в судебном порядке