Принята на работу в организацию на должность "стажера инженера-программиста"

• г. Белгород

День добрый!

Принята на работу в организацию на должность "стажера инженера-программиста" Должностной инструкции к моей стажерской должности нет.

Вопрос. Мое местопребывание в данной организации законно? Как оно может отразиться на мне?

Ответы на вопрос (1):

Людмила отразится может по разному...вариант первый:работодатель честный человек,по окончанию стажировки вы получаете допуск к работе и вас оформляют на штатную должность...вариант два: вы несколько месяцев работаете стажером..делаете основную работу за гроши,а потом вам говорят что вы не прошли стажировку..вас увольняют...берут другую девушку...и т.д.