Проблема с вывозом ТБО в многоэтажных домах - кто отвечает за соблюдение законов и правильную организацию?

• г. Онега

День добрый! Живу в много этажном доме в городе численностью 15000 человек, пару месяцев назад убрали контейнеры для сбора ТБО и площадку. Тем самым убрали круглосуточный доступ по выносу ТБО. И с того момента ходит машина для сбора ТБО по не понятному графику. И не знаешь куда вынести мусор, а так-же строительный, а в счета за услуги ЖКХ вписывают сумму за ТБО. И если рычаги на управляющию компанию? Ведь есть же постановления и законы по этому поводу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите жалобу в Жилищную инспекцию.