Как лишить отца ребенка родительских прав, мы с ним не расписаны а ребенок записан у него.

• г. Апатиты
Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке при наличии оснований

Спросить
Пожаловаться

Как лешить родительских прав отца, мы с ним не когда не были росписаны, он усыновлял ребенка. Мы с ним не живем, он постоянно звонит и оскорбляет.

, у него есть двое детей от первого брака и ребенок от гражданской жены, который проживает и воспитывается матерью отца ребенка.

Как можно лишить родительских прав отца ребенка, уже 3,6 года не получаю от него ник опейки и ребенок его вобще видетьне хочет.

Скажите пожалуйста, можно лишить родительских прав "отца" ребенка? .Мама ребенка умерла, бабушка хочет сделать опекунство. Обязательно искать "отца" ребенка, чтобы лишить его родительских прав? "Отец" ни когда ни видел ребенка из чего следует ни помогал, алименты ни платил и т.д. То есть "отцу" ребенок ни нужен, он всегда так говорил. Живет неизвестно где, слышали только, что он не работает, пьет, туниядничает, наркоманит. Из чего следует ни на какой суд он ни пойдет. Обязательно его разыскивать? И как без него лишить его родительских прав? Спасибо.

Здравствуйте) Как лишить отца родительских прав? Мы в разводе, ребенку 2 года.. Бывший муж не платит элементов, не навещает ребенка, не помогает, даже не интересуется.. причем у него уже другая семья и ребенок. Подскажите пожалуйста как лишить его родительских прав?

Подскажи пожалуйста как лешить родительских прав отца если мы не расписаны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как отца ребенка лишить родительских прав? Или по максимум отгродить ребенка от отца. От него были побои в мой адресс. Теперь я боюсь за жизнь ребенка. К тому же он угрожал увезти его подальше от меня чтобы я с ним не виделась и грозился что ребенок будет жить с ним. Как и куда обратиться? И можно ли при таком раскладе лешить его родительских прав?

Если подписано согласие отца на удочерение его ребенка, но ребенок пока не усыновлен, какие права имеет отец по отношению к ребенку и ребенок по отношению к отцу. А если усыновления не произойдет долго? Можент лучше лишить отца родительских прав (все основания для этого есть), что бы в дальнейшем он не претендовал на дочь. И если отца лишить родительских прав, то как будет происходить возможное усыновление?

Как лешить родительских прав отца если мы не расписаны и отец не поевляеться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение