Как наказать сожителя, принуждающего к сексу при помощи шантажа и угроз?

• г. Волгоград

Сожитель, с которым мы не живем как муж и жена уже ворой год, а лишь только являемся соседями-собственниками жилья, принуждает меня к сексу, в том числе оральному, используя шантаж, угрозы, избиение, давление. КАк я могу наказать его?

Ответы на вопрос (1):

Существует уголовная ответственность как за принуждение к сексу, так и за изнасилование, обратитесь в полицию с заявлением.