Как вернуть деньги за генератор, забранный на экспертизу, если его вернули не через 10 дней

• г. Симферополь

Как вернуть деньги если генератор забрали в магазине на экспертизу на 10 дней, не пройдет ли время возврата денег и время подать в суд? генератор отдали через 5 ть дней.

Ответы на вопрос (1):

не беспокойтесь, время не пройдет.Если откажут обратитесь в суд