Нужен ли патент для граждан Таджикистана?

• г. Санкт-Петербург

Здраствуйте!!!подскажите пожалуйста для получение рвп что меня делать надо?я здесь работаю 2 год, у меня данный время патент я гражданин Таджикистана.Заранее Спасибо

У гражданина таджикистана заканчивается годовой патент. Для получения РВП надо сделать выезд. Вопрос: может ли он по окончанию патента выехать не в таджикистан, а в другую страну, и на какой срок надо делать выезд?

Здравствуйте, муж гражданин таджикистана я гражданка россии в браке три года есть совместные двое малолетних детей, что нужно ему щас делать для получения гражданства? Патента нету, рвп нету, есть только прописка на три месяца. Подскажите пожалуйста с чего начать? Нужен ли патент для рвп или нет, можно сразу идти в уфмс подовать на рвп без патента?

Я гражданин Таджикистана в 2014 году я женился на гражданке РФ, подскажите какие документы мне нужны для получения гражданства РФ. Как проще получить разрешения на работу, нужно ли мне делать патент. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Заранее спасибо!

Здраствуите въехал в Россию неделю назад, работаю здесь, через месяц подаю на рвп, надо ли делать патент ещё, до подачи на рвп, если я здесь работаю.

Я Фируз, гражданин Таджикистана. У меня есть свой ИНН в Таджикистане. Сейчас я нахожусь в России. Подал документы на патент. Для получения патента, мне хватает ли ИНН из Таджикистана или мне нужно еще оформить в России?

Гражданин Таджикистана работает у работодателя закончился патент надо ли его увольнять и принимать заново по новому патенту? Новый патент получил раньше окончания старого патента.

Моу муж гражданин Таджикистана, получил РВП. Хотеось бы уточнить какие док-ты надо дя получения разрешения на работу. Нам сказали, что при наличии РВП надо оплатить только гос пошлину и заполнить анкету, не надо мед. комиссию и выписку из амбулаторной карты (гражданам Таджикистана она нужна). Правда ли это? Подскажите, как правильно. Заранее огромное спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При обращении в УФМС для получения РВП для мужа нам сказали, что сначала нужно получить патент на работу, отработать год по этому патенту и только потом на основании справки о доходах за год мы можем подавать документы на РВП. Так ли это, обязательно ли надо проработать год? Подскажите, пожалуйста, самостоятельно статьи такой в законе я найти не могу. Заранее спасибо.

Я гражданин Таджикистана, год назад я получил РВП (по браку), в конце февраля мне надо уведомить о проживании и предоставить справку о зп с работы. Я работаю неофициально, взять её соответственно негде! Подскажите пожалуйста как мне быть, и что делать? Заранее благодарен Вам!

Я гражданин Таджикистана я свою документи сдавал на рвп у меня регистрация заканчивает 05.06.2015 мне надо патент делать или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение