Какие документы и помощь от государства потребуются для самостоятельного воспитания ребенка при отказе обеих родителей

• г. Нижнекамск

Моя девушка беременна, хочет отказаться от ребенка после его рождения, я хочу его забрать себе и воспитывать самостоятельно, какие документы мне потребуются и на какую помощь от государства я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не в браке, то придется доказывать отцовство и усыновлять.

Спросить
Пожаловаться

Жена хочет отказаться от ребенка сразу после его рождения, а я хочу забрать ребенка себе, какие мне нужны документы, нужно ли разводится с женой и какой помощи можно ждать от государства?

Моя сестра хочет отказаться от ребенка в роддоме. Я хочу забрать и воспитывать этого ребенка. Каковы мои дальнейшие действия. Какие документы собирать, куда обращаться?

На какую помощь государства я могу рассчитывать при рождении второго ребенка?

На какие выплаты от государства может расчитывать безработная девушка после рождения первого ребенка?

Моя дочь беременна 26 недель она хочет отказаться от ребенка могу ли я забрать ребенка к себе ку да мне нужно обращаться?

Моя партнерша беременна, после рождения ребенка хочет растить и воспитывать его самостоятельно, без моей поддержки. Гржданские отношения у меня с ней не оформлены. Можно ли оформить документ, позволяющий в будущем избежать каких бы то ни было материальных или иных претензий с ее стороны и со стороны ребенка? Как он должен выглядеть и как должен быть оформлен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ждем 3 ребенка! На какую помощь от государства можно рассчитывать? Можем ли после рождения подать документы на расширение жилплощади? Сейчас у нас 2 комнатная?

Мне 18, моей девушке 15, она беременна, мы хотим зарегистрировать брак, я хочу узнать какие документы для этого нужны? И если мы заключим брак после рождения ребенка нужно ли мне будет его усыновлять (в свидетельстве о рождении я вписан как отец)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение