Какие документы и помощь от государства потребуются для самостоятельного воспитания ребенка при отказе обеих родителей

• г. Нижнекамск

Моя девушка беременна, хочет отказаться от ребенка после его рождения, я хочу его забрать себе и воспитывать самостоятельно, какие документы мне потребуются и на какую помощь от государства я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не в браке, то придется доказывать отцовство и усыновлять.