Судебный спор о неправильной ревакцинации АКДС - рекомендовано ставить в бедро или предплечье?

• г. Минусинск

Я медсестра в детском саду, после осмотра врачом педиатром и измерением температуры, ребенку 2,5 года была сделана первая ревакцинация АКДС в дельтовидную мыщцу предплечья, по инструкции написано можно ставить либо в бедро либо в предплечье, мать ребенка написала в суд что неправильно сделана прививка. Что делать в такой ситуации и кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если последствий не было, то не так все страшно