Банк размещает персональные данные в соцсетях о просрочке кредита, является ли это нарушением о персональных данных?

• г. Кушва

Банк размещает персональные данные в соцсетях о просрочке кредита, является ли это нарушением о персональных данных?

Ответы на вопрос (1):

Да, является, обратитесь в Роспотребнадзор и в прокуратуру с жалобой