Если авто стоит во дворе не на газоне. Не на тротуаре и не преграждает проезд скорой помощи к каждому подъезду это нормально?

• г. Южно-Сахалинск

Если авто стоит во дворе не на газоне. Не на тратуаре и не преграждает проез скорой помощи к каждому подьезу это нормально?

Ответы на вопрос (2):

Это нормально.

Подьезжаю сейчас домой сосед говорит неставте сдесь машину самим место мало.я живу в этом доме год.у всех привычные места а меня гоняют.я отвечаю что живу в этом доме тоже.он сказал без разницы ему.я сказало что и мне без разницы.говорит вызову мимлицию и заберут вас.за что говорю.помоему МНЕ скоро милицию вызывать (?