Когда ближайшая амнистия? Какие статьи попадут под амнистию? Заранее благодарна за ответ.

Анастасия
16.05.2003, 12:49
• г. Москва
Вопрос №90948

Когда ближайшая амнистия? Какие статьи попадут под амнистию?

Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос:

Шибаев В.Е.
Адвокат г. Санкт-Петербург

Заранее сказать о том, когда и какая будет амнистия, нельзя. Тем более, что были случаи, когда даже принятое постановление потом изменяли очень существенно.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

11.05.2021, 17:36
• г. Чита
Вопрос №18454867

Попадает под амнистию 115,117,119 стать в 2021 году.

09.05.2021, 11:56
• г. Москва
Вопрос №18450839

Принята ли амнистия к 9 мая 2021 года? И если да-то, попадает ли под него осужденный условно на 3 года, по ст. 207 часть 2, при условии, что он ветеран боевых действий (1-я Чеченская). Что делать, куда писать, кака узнавать? Спасибо!

18.03.2021, 18:53
• г. Сыктывкар
Вопрос №18323253

Ожидать ли в этом году амнистия.

22.04.2021, 07:35
• г. Иваново
Вопрос №18413599

Будет ли амнистия по уголовным статьям к 27 апреля или 9 мая в 2021 году? Статья 158 п.а и п.г.

13.05.2021, 15:46
• г. Нижний Новгород
Вопрос №18459475

Что слышно по вопросу амнистии на 12 июня 2021 г.

28.04.2021, 04:19
• г. Омск
Вопрос №18429069

Будет ли уголовная амнистия в 2021 г.

10.05.2021, 04:46
• г. Владивосток
Вопрос №18451826

Скажите пожалуйста будет ли амнистия в этом году и попадает ли статья 228 ч 2 под амнистию?

18.03.2021, 12:38
• г. Омск
Вопрос №18321962

Будет амнистия в 2021 г. И попадает 158 ч 1 под амнистию?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение