Возможен ли возврат авто через изъятие у нового собственника после продажи через салон без выплаты денег

• г. Москва

Продал авто через салон... денег салон не выплатил... фирма пропала... денег за авто не получил... возможен ли возврат авто. Путем изьятия его у нового собственника?

Ответы на вопрос (3):

Нет, вряд ли суд примет вашу сторону, пишите заявление в полицию по факту мошенничества, ст. 159 УК РФ

Необходимо заявление в полицию и проверить на сайте налоговой - работает эта фирма или закрыта, если работает то на возврат необходима письменная претензия.

Обращайтесь с иском в суд к этой фирме.