Где отсутствуют радиаторы отопления в подвале, трубы изолированы и тепловой счетчик не принят в эксплуатацию, можно выставлять плату за отопление?

• г. Новосибирск

Радиаторы отопления в подвале отсутствуют. Трубы подачи и обратки изолированы и тепло от них не поступает. Тепловой счетчик установлен УК, но не принят в эксплуатацию. Стали выставлять плату за отопление холодного подвала. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, не законно.

Жалоба в в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ