В течении скольких дней назначают дату суда при подаче заявления в арбитражный суд.

• г. Владимир
Ответы на вопрос (1):

Статья 127. Принятие искового заявления и возбуждение производства по делу

1. Вопрос о принятии искового заявления к производству арбитражного суда решается судьей единолично в пятидневный срок со дня поступления искового заявления в арбитражный суд.

Система ГАРАНТ: Подробнее ➤