Взимание алиментов с пенсии пенсионера МВД, если ребенок старше 18 лет и учится на очной форме в ВУЗе

• г. Березовский

Я пенсионер МВД по выслуге лет, могут ли взиматься алименты с пенсии если ребенку исполнилось 18 лет и он обучается на очной форме обучения в ВУЗе. С уважением Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет. Выплата алиментов прекращается в 18 лет в любом случае