Какая вероятность попасть ему под амнистию, если она будет?

• г. Самара

Мой муж сидит в колонии поселения с 2 ноября 2009 года, он осужден по части 3 статьи 264 на три года, взыскали иск в 300 тыс. руб. До осуждения был военнослужащим 12 лет. Имеет звание капитан. Какая вероятность попасть ему под амнистию, если она будет? Зарание большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, амнистии пока нет и будет ли она в будущем - неизвестно. Однако исходя из прошлых амнистий могу сказать, что эта статья практически всегда попадала под действие амнистии.

Спросить
Пожаловаться

Будет ли амнистия по статья 264 часть 1 в 2008 году.

Муж был осужден в конце февраля 2008 г. (1 год колонии поселения), может ли он попасть под амнистию или же освободиться по УДО. Заранее огромное спасибо!

Мой муж был осуждён 06 октября 2009 года по статье 264 ч.2 со сроком лишения свободы на 2 года в колонии-поселения и выплачивание иска на сумму 520000 рублей, он бывший военнослужащий. Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: если вдруг будет амнистия, приуроченная к 65-летию победы, есть ли у него шанс попасть под эту амнистию?

Заранее благодарю за ответ.

Мой муж осуждён по статья 264 часть 4 на два года колонии-поселения 9 декабря 2009 г. К какой категории тяжести относится эта статья? И Если будет амнистия коснётся ли она статья 264 часть 4?СПАСИБО.

Мой муж сиди в колонии-поселении больше 1/3 своего срока, осужден по статье 264 часть 3, он инвалид и имеет 2 малолетних детей. В суде он вину не признал. Если эта статья попадется под амнистию выйдет ли он если вину он не признал? Как проходит освобождение по амнистии?

Моего сына посадили по статье 162 часть 3 на три года в воспитательной колонии на момент совершения преступления ему было 17 лет а забрали в 18 лет он уже сидит 2 месяца я слышала что 12 декабря 2014 года будет амнистия может ли мой сын попасть под амнистию заранния Вам большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне бы хотелось получить вашу консультацию. Моего мужа осудили в 2006 году в декабре по статье 264 часть 3. Ему дали срок отбывания наказания в колонии-поселении - 4 года. Если будет амнистия в 2008 году, то можем ли мы ожидать, что она коснётся и эту статью? Надеемся на ответ и заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО. До свидания!

Мой младший брат был осужден по статья 264 часть 4 и приговорен к четырем годам семи месяцам колонии-поселения и лишением прав сроком на три года в 2009 году. На сегодняшний день отбыл большую часть срока 3 года. Будет ли амнистия по этой статье и возможно ли сократить срок наказания. Осужден впервые. За ранее Благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение