Какая вероятность попасть ему под амнистию, если она будет?

• г. Самара

Мой муж сидит в колонии поселения с 2 ноября 2009 года, он осужден по части 3 статьи 264 на три года, взыскали иск в 300 тыс. руб. До осуждения был военнослужащим 12 лет. Имеет звание капитан. Какая вероятность попасть ему под амнистию, если она будет? Зарание большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, амнистии пока нет и будет ли она в будущем - неизвестно. Однако исходя из прошлых амнистий могу сказать, что эта статья практически всегда попадала под действие амнистии.