Зарегистрированы продукты JEUNESSE в Роспотребсоюзе.

• г. Калининград

Зарегистрированы продукты JEUNESSE в Роспотребсоюзе.

Ответы на вопрос (1):

В Роспотребсоюзе

Нет такого органа в РФ.

Спросить
Пожаловаться

Кому и куда нужно обжаловать постановления Роспотребсоюза об отказе в возбуждении адм. дела по моей жалобе на банк. (Роспотребсоюз края, прокурору или в суд)

Jeunesse Global официальная компания или нет? Стоит сотрудничать с данной компанией?

Хотелось бы узнать, если организация планирует заниматься производством арахисовой пасты. Нужна ли будет сертификация этого продукта? На все продукты и оборудование есть сертификат качества, но нужно ли будет как то сертифицировать сам конечный продукт и есть ли гост для производства?

Есть программный продукт, который развивался несколько лет, вносились определенные изменения, выходили новые версии продукта. Но документов, подтверждающих авторских прав и регистрации самого программного продукта не было. В один прекрасный момент, было решено, что надо данную программу официально зарегистрировать. Все прошло успешно, программный продукт зарегистрирован, получен патент. Данная программа, до регистрации, была доступна для скачивания любому пользователю. Как, в таком случае, должны соблюдаться авторские права? То есть пользователь, получивший программный продукт, до ее официальной регистрации, имеет право вносить в нее изменения без нарушения авторских прав? Например, у пользователя версия программного продукта 4.0, а когда программный продукт регистрировался, то была уже версия 6.0.

И второй вопрос: нарушением авторских прав считается после того как программный продукт зарегистрирован или после получения патента?

Огромная просьба, при ответе, указать нормы закона и пункты статей.

В супермаркете покупала продукты. При оплате на кассе из тележки выложила на ленту не все (не увидела продукт в углу тележки). Оплатила и сложила продукты в пакет. Тележка стояла рядом. Подошел охранник и обвинил в краже продукта, который лежал в тележке и вызвал полицию. В итоге я оплатила продукт в сумме 239 рублей, охранник сразу же этот продукт у меня изъял. Приехала полиция и составили протокол по поводу кражи. В протоколе я указала, что ничего не крала и не собиралась. Как правильно поступать в этой ситуации? Стоит ли идти к руководству магазина, что бы решить все мирно?

Моя жена стала жертвой сетевого маркетинга, год назад она оплатила за продукт в сумме 100 000 рублей компании WIC HOLDING, но продукт она не забрала, отказалась от заказанного продукта, но заказанный продукт лежит на складе в нашем городе, а компания сама зарегистрирована в Кипре, как нам сейчас вернуть перечисленные через банк деньги? За ранее вам спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где должны храниться декларации соответствия на продукты в пищеблоке доу? Можно в папке собрать все декларации на все продукты или же нужно к каждому продукту приложить?

В продовольственный магазин пришёл Роспотребсоюз с проверкой по жалобе покупателя. Директор уже три недели находится в больнице (после смерти дочери) и не может ни сам присутствовать на проверке, ни выписать доверенность на своего представителя, т.к. в данное время недееспособен. Что имеют право делать представители Роспотребсоюза? Вероятно, у них есть сроки закрытия жалобы, поэтому они пришли с проверкой. Какой алгоритм их действий? Что они могут предъявить директору? Возможны ли какие то санкции без присутствия директора?

Жена зарегистрирована в Москве, муж в Волгограде, там же и брак зарегистрирован. Детей нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение