Отличие коммерческого предприятия от бюджетного и права работников

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста, чем отличается коммерческое предприятие от бюджетного? На собрании директора нас пугают, что мы являемся сотрудниками коммерческого предприятия, поэтому своего мнения иметь не должны и ТК РФ им не страшен. Получается что мы находимся в статусе раб, а не нравится-никто никого не держит и незаменимых нет. Работаем под страхом увольнения неугодных.

Ответы на вопрос (1):

Коммерческое предприятие полностью финансируется за счёт собственных доходов