Почему я не могу вернуть 13% с доли дочери из уплаченных налогов ее отца при покупке квартиры в долевую собственность

• г. Абакан

При покупки квартиры оформили долевую собственность: на меня, мужа и мою дочь от первого брака (ее отец выплачивает мне алименты и по суду место жительства дочери определенно со мной) почему я не могу вернуть 13% с доли дочери из уплаченных налогов ее отца? , ведь по закону возврат можно получить с налогов одного из родителя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Вы путаете два совершенно разных вычета-имущественный и стандартный.Стандартный вычет можно получать за мужа,имущественный -нет.