Я гражданин Азербайджана, хочу получить Российское гражданство. Есть любимая женщина в России, хотим узаконить отношения.

• г. Домодедово

Я гражданин Азербайджана, хочу получить Российское гражданство. Есть любимая женщина в России, хотим узаконить отношения.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос у Вас какой? Заключайте брак .

Здравствуйте! После заключения брака начните с оформления РВП без квоты, обращайтесь в УФМС