Могу ли я оформить опять оплачиваеиый отпуск по уходу за вторым ребёнком по достяжению 1,5 лет.

• г. Москва

Прошу Вас ответьтена вопрос. Я бабушка, мне 51 год, нахожусь в отпуске поуходу за ребёнком сына (внучкой) по достядению 3-х лет, на работу должна выйти 2 ноября 2010 г. , но в мае 2010 г. у дочери должен радиться ребёнок. Вопрос? Могу ли я оформить опять оплачиваеиый отпуск по уходу за вторым ребёнком по достяжению 1,5 лет. С уважением и большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте, можете конечно. трудовой кодекс на вашей стороне

это нетак. пусть работодатель изучит трудовой кодекс РФ