Что делать, если купленный у знакомого автомобиль ГАЗ 69 без номера кузова, а хозяин умер?

• г. Ростов-на-Дону

Купили у знакомого газ 69, на учет поставлен 2012 году, но номер кузова б/н.теперь хозяин умер и незнаем как быть дальше. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вы купили, то как может хозяин умереть? Или Вы купили, но на учёт не ставили? Сейчас оформляйте, штраф будет - 1500 рублей