Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

На моего сожителя завели уголовное дело о краже золотых украшений.

Дело у следователя. Но прошло 2 месяца и результатов нет... А он спокойно разгуливает.

вопрос №9097947
прочитан 92 разa

Вы вправе обжаловать бездействие следователя в прокуратуру или в суд в порядке ст.ст.124-125 УПК РФ .

Узнайте у следователя о судьбе дела, как потерпевшая, Вы имеете право заявлять ходатайства. Можете письменно запросить о проведенных и планируемых следственных действиях. Также заявите гражданский иск и требуйте следователя принять меры к его обеспечению.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X