Как правильно подать исковое заявление о разделе лицевого счета на оплату электроэнергии в коммунальной квартире из-за несанкционированного потребления соседями?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно подать исковое заявление на раздел лицевого счета по оплате электроэнергии в коммунальной квартире, так как соседи потребляют в разы больше и не платят?

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление о разделе обязательств по оплате коммунальных услуг.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, как правильно составить исковое заявление в суд. О разделе лицевого счета по оплате электроэнергии... квартира приватизирована, три собственника в равных долях. Заранее спасибо.

Здравствуйте уважаемые юристы! Скажите пожалуйста как правильно назвать исковое заявление: " о разделе лицевого счёта" или " о разделе лицевого счета по оплате за коммунальные услуги"

Хочу подать в суд на раздел лицевого счёта на электроэнергию, так как живём в 4 квартире, у каждого своя доля, за жкх счета отдельно всё в порядке, а за свет один счёт на всех, никто не платит, один сосед алкаш, какие документы нужны для подачи заявления в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На каком сайте можно скачать исковое заявление о разделе финансового лицевого счета по оплате ЖКХ в муниципальной квартире.

Как правильно написать заявление в ЖЭУ на раздел лицевого чета в коммунальной неприватизированой квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение