Как правильно подать исковое заявление о разделе лицевого счета на оплату электроэнергии в коммунальной квартире из-за несанкционированного потребления соседями?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно подать исковое заявление на раздел лицевого счета по оплате электроэнергии в коммунальной квартире, так как соседи потребляют в разы больше и не платят?

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление о разделе обязательств по оплате коммунальных услуг.