Если на счете телефона нет денег, вправе ли операторы МТС подключать роуминг? И затем снять все средства с банковской карты?

• г. Зеленогорск

Если на счете телефона нет денег, вправе ли операторы мтс подключать роуминг? И затем снять все средства с банковской карты?

Ответы на вопрос (1):

С банковской карты у вас могут снять деньги только по решению суда. Оператор не обязан проверять наличие у вас средств на счету при подключении услуги вами. Самостоятельно подключать услугу он не вправе