Нормы времени соблюдения тишины в квартирах по Читинской области?

• г. Чита
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вот, в Чите

Нарушение покоя граждан и тишины с 22 до 6 часов по местному времени влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц - от одной тысячи пятисот до трех тысяч рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.