Как защитить свои права при работе без оплаты на частное лицо

• г. Обнинск

Здравствуте, как мне поступить в том случае. Я работаю по строительству на частное лицо без договора уже три месяца без оплаты. Платить не собирается и насильно заставляет работать. Я с другого региона и средств даже на дорогу домой нет, чем он и пользуется. Спасибо заранее. Надежда.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в трудовую инспекцию и суд,можете также в налоговую