Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

При заключении контракта с Постоянным представительством Европейского космического

агентства в Москве предполагается передача результатов работы нашего институт по этому контракту представительству ЕКА без прохождения таможни (но с подготовкой лицензии на экспорт), при этом предмет контракта будет использоваться не в России. Вопрос: оплата контракта должна осуществляться в рублях или в валюте?

вопрос №910
прочитан 10 раз
Оцените вопрос

На Ваше усмотрение. Норм, обязывающих оплачивать товар (услуги, работы) в валюте иной страны, нет и быть не может (ст. 317 ГК РФ).

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских