Каков размер минимального декретного пособия при 30-недельном декретном листе и отсутствии дохода за 2013-2014 года?

• г. Воркута

В конце ноября этого года мне дадут декретный лист (30 недель). Устроилась на работу в октябре этого года. Какое минимальное декретное пособие мне положено? Если за 2013-2014 года доход составляет 0 р. Заранее благодарю!) северные у меня 80%

Ответы на вопрос (2):

Пособие будет рассчитано исходя из МРОТ

Минимальное пособие -27455 без учета районного коэффициента.