Возможно ли для сожителя просить судью о подписке о не выезде из города при деле по статье 111.4?

• г. Красноуфимск

Скажите пожалусто могу ли я для своего сожителя просить у судьи подписку о не выезде из города хотя бы на день если дело уже в суде по статье 111.4

Ответы на вопрос (1):

Вы наверное имеете речь о свидании. Такое право вы имеете, но решение на усмотрение судьи.