Судебный пристав незаконно выносит исполнительное производство после оплаты штрафа - как наказать его?

• г. Череповец

Как можно наказать судебного пристава - исполнителя, который не узнав, что штраф оплачен полгода назад, выносит исполнительное производство. Угрожает со всеми вытекающими!

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу старшему судебному приставу в прокуратуру или суд

Какие конкретно санкции, предусмотрены для наказания судебного пристава-исполнителя? Например, по линии прокуратуры?

Права прокуратуры весьма широкие, не никакого смысла их перечислять