А потом оказалось, что мы допустили ошибку и не указали одного истца, судья об этом еще не знает.

• г. Москва

Подали иск в гражданский суд, иск приняли к производству и назначили предварительное слушания. А потом оказалось, что мы допустили ошибку и не указали одного истца, судья об этом еще не знает. КАК БЫТЬ?! КАК РЕШИТЬ ЭТОТ ВОПРОС ДО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО СЛУШАНИЯ?

Ответы на вопрос (1):

Заявите в процессе письменное ходатайство о привлечении к участию в деле еще одного истца.