Возможности покупки недвижимости или улучшения жилищных условий при наличии квартиры, полученной по договору найма и материнского сертификата

• г. Новосибирск

Получила квартиру как сирота по договору найма специализированного жилья, родился второй ребенок, выдали материнский сертификат. Как мне можно купить недвижимость, или улучшить жилищные условия, не лишаясь квартиры выданной государством?

Ответы на вопрос (2):

НИКАК не получится.

ПРидется ждать пять лет - возможна передача квартиры в собственность.

УДАЧИ ВАМ

вы не лишитесь этой квартиры, которую получили как сирота, на сертификат сможете купит другое жилье