Как не вписать отца в свидетельство о рождении ребенка после разрыва отношений?

• г. Новороссийск

Прожила с мужчиной 11 лет, родила от него ребенка. В свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк. Мы разошлись и теперь он хочет установить отцовство, я против (с ребенком он общается, она часто остается у него), не вижу смысла менять что-либо из-за его личных амбиций. Он подает в суд, что можно сделать чтобы его не вписали в свидетельство о рождении?

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сделаете, если экспертиза ДНК признает его отцом