Бывшая супруга заявляет мне, что я не имею никаких прав на совместно нажитое имущество.

• г. Апатиты

Бывшая супруга заявляет мне, что я не имею никаких прав на совместно нажитое имущество.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

это не так - вы имеете право на половину от этого имущества

Как будет делится имущество, а именно квартира если материнский капитал потраченные для её приобретения не делится и у всех членов семьи по 1/4