Спросить бесплатно

Я директор ООО, у ООО есть легковой автомобиль. Предприятие на упрощенной системе налогообложения.

Вопрос: нужен ли в этой ситуации вообще путевой лист.

вопрос №9101765
прочитан 17 раз

Здравствуйте. Да, нужен путевой лист.

Похожие вопросы

адвокат Власов Андрей Николаевич:

Ничего не предоставляйте. Пусть все обстоятельства вначале доказывает клиент. Если будет обращение в суд, возьмите толкового представителя юриста или адвоката, т.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Да. должны учитывать все взносы которые были перечислены за вас и как за работника (директора) и как за ИП. На основании ст. 15 ФЗ О страховых пенсиях произвесит расчет.


юрист Фатыхов Александр Александрович:

Здравствуйте. Обратитесь в ФНС с документами о своем увольнении. Последствий для Вас - никаких с момента Вашего увольнения. Есть вероятность,


юрист Шишкин Виталий Михайлович:

Могут поставить генеральным директором ООО, проблем нет, отсутствие постоянной регистрации не препятствие к этому. Что касается военной службы - придется исполнять обязанность,


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Правомерно. Потому что Вы как директор можете принять свое заявление как участника. Т.к. вы единоличный исполнительный орган (ст. 40 ФЗ Об обществах с ограниченной ответственностью") оспорить не сможет.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X