Новый график работы - постоянные изменения и регулярный рабочий день

• г. Братск

Как могут вноситься изменения в графике! Я работал 2 через 2! Потом 2 дня в день в ночь выходной отсыпной! А теперь вообще каждый день с 8 до 17! Кроме выходных!

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас по ТД была сменная работа--РД имел право изменить условия работы только с вашего согласия--ст.72ткрф, если вы не согласны-- тогда обязан был вас уведомить за 2 месяца до изменения.

Спросить
Пожаловаться

Работали по графику @дня 2 ночи затем 4 выходных, нас теперь принуждают работать по графику день ночь 2 выходных без отсыпного дня. Вопрос могут ли по присуждению изменить график и если могут, то могу я требовать один отсыпной, после ночной смены а затем 2 выходных.

Я устроилась в больницу и работала все время по графику день и ночь отсыпной выходной. Сейчас же мне поставили график день через день потом 3, 4 выходных это нормально.

С 1 июля поменялся график работы в прачечной г.Саратова. Был 12-часовой 2 дня в день,1 ночь, отсыпной и 2 дня выходных, а теперь 12-часовой 2 дня в день,2 ночи, отсыпной и 1 день выходной. Правомерен этот график? С новым графиком я не согласилась, сказали, что работаю по старому графику 2 месяца и увольняют. Имеют ли на это право?

У меня такая проблемма. На предприятии у меня был график день-ночь по двенадцать часов потом отсыпной-выходной. Теперь работодатель хочет чтоб я работал два дня в день и две ночи подряд по двенадцать часов. Вопрос как по закону я могу отказаться от такого графика?

Приветствую! Хочу вас спросить, существует ли такой график работы: 2 дня в день, 2 дня в ночь, 2 выходных, то есть отсыпной и выходной? И ещё, какой график лучше: день, ночь, отсыпной, выходной или два дня, два выходных?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю день ночь отсыпной выходной было два выходных отсыпной выходной теперь заставляют работать с отсыпного на работу за это не оплачивают выгоняют в дополнительные выходные.

Мой нормальный график работы по 12 часов день, ночь и 48 часов отдыха, но работодатель уже 2 месяца меняет график сначала было 2 дня в день и 2 дня в ночь и отсыпной, выходной. А теперь каждый день по 12 часов день и ночь, без выходных мотивируя тем, что план горит. О смене графика письменно не расписываемся. Как поступить по закону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение