Новый график работы - постоянные изменения и регулярный рабочий день

• г. Братск

Как могут вноситься изменения в графике! Я работал 2 через 2! Потом 2 дня в день в ночь выходной отсыпной! А теперь вообще каждый день с 8 до 17! Кроме выходных!

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас по ТД была сменная работа--РД имел право изменить условия работы только с вашего согласия--ст.72ткрф, если вы не согласны-- тогда обязан был вас уведомить за 2 месяца до изменения.