Я приписана и проживают в г.Надым. Что мне полагается за третьего ребёнка? спасибо.

• г. Бирск

Ответы на вопрос (1):

Имеете право получить земельный участок, если у Вас нет, единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет.Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту.