Имеет ли право арендатор отказаться от доплаты по аренде земли из-за изменения курса доллара?

• г. Краснодар

На Украине у меня есть земля но она в аренде, мы забрали арендную плату не полностью, по старому курсу, сейчас он отказывается доплачивать так как курс доллар изменился имеет ли он право не выплачивать остаток денег.

Ответы на вопрос (1):

у вас на украине свои законы которые меняются ежеминутно.