Могу ли я рассчитывать на получение земли как многодетный, в другом регионе. Если прописался не более как полгода.

• г. Майкоп

Здравствуйте! Могу ли я расчитывать на получение земли как многодетный, в другом регионе. Если прописался не более как полгода.

Переехал в другой регион, прописался, могу ли я получать пенсию на карту мир с прежнего региона, не вставая на учет в новом регионе.

Какие условия получения земли на третьего ребенка? Могу ли получить землю переехав в другой регион? В условиях что нибудь есть про время которое мы должны прожить в этом регионе?

Отец ребенка ВРЕМЕННО прописался в другой регион, судебный пристав хочет перенаправить исполнительный лист по месту его временной прописки. Правомерно ли это? Тем более там прописался временно, через время в другом регионе пропишется, и так исполнительный лист будет гулять по России?

Могу ли я отказаться от земельного участка многодетным полученного в другом регионе если еще не оформляли собственност а переехали в другой регион. Документы на получение были оформлены зимой без осмотра участки, при осмотре участка сейчас проблемы по данному участку не выявлено.

Подали на получение гражданства в 42 м регионе, хотим поехать в другой регион на время более 2-3 месяцев. Можно ли прописываться и работать в другом регионе?!

При переезде с одного региона в другой регион многодетная семья не воспользовалась правом получения земли, могут ли они претендовать на новом месте жительства на землю под строительсво?

Если судебный пристав находится в другом регионе. А должник уехал с этого региона. Доходов у должника нет официальных и вот пришло время начисления пенсии. Но пенсия начислять и выплачиваться будет в другом регионе, могут ли судебные пристава направить исполнительно производство в другой регион, и как скоро они могут это сделать? Или они проводят взыскательные мероприятия по региону где вынесено судебное решение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если оформить документ о многодетной семье по месту постоянной регистрации, а жить в другом регионе с временной регистрацией, то можем ли пользоваться льготами для многодетных семей по региону проживания с временной регистрацией?

Мы являемся многодетной семьей с 2005 г, в одном районе проживаем вместе с детьми более 6 лет, проживаем в частном доме, муж с дочерью имеют по 1/3 от этого дома, однако земли в частной собственности у нас нет, можем ли мы расчитывать на выделение бесплатной земли многодетным семьям.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение