Потерпевший после ДТП получил компенсацию, но нужна объективная независимая экспертиза машины - как провести ее, если автомобиль использовался и мог быть в еще нескольких ДТП?

• г. Новосибирск

Дтп было 3 декабря решения не в мою пользу в гаи было принято 20 декабря. Обжаловать я не стал не было времени да и сил. потерпевший после дтп сел в машину и врезался в сгроб. Его машина была на ходу моя не на ходу. 6 февраля потерпевший приехал на машине в другой район города для экспертизы в стрховую. Ему выплатили ущерб. 4 апреля потерпевший везет свое транспортное средство на независимую экспертизу на которой проводится осмотр его машины и выставляется сумма в размере больше 1/2 стоимости его автомобиля. Подскажите как может быть проведено объективное обследование машины если автомобиль все это время эксплуатируется и может быть она уже не раз в это время была в дтп?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Тут не подсказка требуется, а обучение навыкам работы юристом. А этого в рамках сайта сделать невозможно. Обратитесь к реальному адвокату\юристу.