Сложности с выпиской ребенка из частного дома - основные проблемы и возможные решения
• г. Краснодар
Я прописала в частном доме брата с женой и двумя детьми, одному 19, другой 8 лет, сейчас они в отъезде, согласны на выписку, какие могут быть сложности с выпиской ребенка?
Ответы на вопрос (2):
г. Краснодар
Если родители ребенка сами подадут заявление о снятии с регистрации, то никаких проблем быть не должно.
Спросить13.12.2015, 22:36,
г. Москва
Дети должны быть зарегистрированны там где зарегистрирован один из родителей. Они выписываются по новому адресу?