Сотрудник ДПС выписал постановление в суд за неоплаченный штраф 500 рублей, чем грозит неявка, и оплата самостоятельно?

• г. Москва

Сотрудник дпс выписал постановление в суд за неоплаченый штраф 500 рублей, чем грозит неявка, и оплата самостоятельно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Доставят принудительно, ответственности по ст. 20.25 КоАП не избежать