Я позвонила. Вы не берете!
• г. Москва
Я позвонила. Вы не берете!
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Пишите вопрос сюда
Спросить13.12.2015, 22:57,
г. Зеленоград
Если есть побои- ст20 УПК РФ после их фиксации в суде Возбуждаете дело по ст116 ч1 ук рф
Спросить13.12.2015, 22:59,
г. Москва
Мы не знаем, куда Вы звоните. Мне лично Вы не звонили. Телефоны каждого юриста указаны в его личной анкете. То, что баннером всплывает на сайте, не имеет к нам отношения. Задавайте вопрос здесь или в личке юристу,которого Вы выберете.